Уважаемые жители и гости Бейского…
Уважаемые жители и гости Бейского района!
Приглашаем Вас принять участие в памятной автоколонне, чтобы отдать дань уважения нашим землякам — участникам Великой Отечественной войны и поддержать бойцов, которые сегодня выполняют важные задачи в ходе специальной военной операции.
Это мероприятие — возможность для каждого из нас:
✅ Почтить память героев, отстоявших свободу и мир для будущих поколений.
✅ Выразить поддержку современным защитникам Отечества.
✅ Объединиться в духе патриотизма и уважения к истории.
Присоединяйтесь к колонне, чтобы вместе проехать по улицам с символикой Победы, вспомнить подвиги предков и показать единство нашего общества. Каждый участник — это часть большой истории, и ваше участие важно!
Давайте вместе сохраним память и поддержим тех, кто защищает Родину сегодня!
Файл
1b14f7c77b0d4132f57573e452e7183c.pdf